План культурно-массовых мероприятий на май 2018 г. ДК «МЕТАЛЛУРГ»
  1. 01.05 10.00 Радиогазета «Мир! Труд! Май!» Площадь ДК 6+
  2. 01.05 11.00 Праздничный концерт «Первомайский разгуляй» Площадь ДК 6+
  3. с 03.05 по 31.05 Выставка «Альбом памяти» по биографиям местных ветеранов войны и тружеников тыла Отдел историко-краеведческой работы 6+
  4. 04.05-09.05 «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых…» - тематическая экскурсия по залу воинской славы Отдел историко-краеведческой работы 6+
  5. 04.05 Конкурс авторских стихов и прозы «Шуточки-прибауточки» в клубе «Содружество» Малый зал 0+
  6. 03.05 Участие в Гала-концерте областного фестиваля патриотической песни «Звезда Победы» Екатеринбург 12+
  7. 05.05 Участие в областном фестивале «Казачья доблесть. Следуя традициям» Екатеринбург 18+
  8. 05.05 14.00 Вечер отдыха в клубе «Красная рябина» Малый зал Суханова И.В. 50 18+
  9. 08.05 15.00 «Помнит сердце, не забудет никогда» -торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы Б/зал 12+
  10. 09.05 11.00 Праздничное шествие предприятий и организаций города Площадь Ленина 0+
  11. 09.05 13.00 «Одна на всех Победа» - праздничный концерт Площадь ДК 12+
  12. 11.05 16.00 «Победный май» - познавательная программа для трудных подростков по профилактике асоциальных явлений Отдел историко-краеведческой работы 12+
  13. 14.05 Спектакль театра музыкальной комедии (Екатеринбург) Б/зал 18+
  14. 18.05 Отчетный концерт вокального коллектива «Апельсин» Б/зал 0+
  15. 18.05 Интерактивное мероприятие «Рукописи не горят» в рамках акции «Ночь музеев» Отдел историко-краеведческой работы 6+
  16. 19.05 Отчетный концерт танцевального коллектива «Марион» Б/зал 0+
  17. 22.05 «Последний звонок» - торжественное мероприятие для выпускников школ Площадь ДК 16+
  18. 25.05 Выпускной вечер для 4 класса СОШ №1 Малый зал 6+
  19. 26.05 12.00 Отчетный концерт образцового ансамбля танца «Виктория» Б/зал 6+
  20. 26.05 15.00 Выпускной вечер для 4 класса СОШ №8 М/зал 6+
  21. 27.05 12.00 Торжественное собрание, посвященное Дню пограничника Б/зал 18+
  22. 27.05 16.00 «Вождь краснокожих» - детский спектакль независимого московского театра Б/зал 0+
  23. 27.05 19.00 «Мастер и Маргарита» - спектакль московского независимого театра Б/зал 18+
  24. 29.05 Выпускной вечер для 4 класса СОШ №1 Малый зал 6+
  25. 30.05 Выпускной вечер для ДОУ №22 ДОУ №22 6+
  26. Интерактивная игра «Фронтовая дорога», посвященная страницам войны (В течение месяца) Отдел историко-краеведческой работы 6+
  27. «Волшебная страна выпускников» - игровая программа для детей (По согласованию) Малый зал 6+
  28. «Киндер-сюрпризные забавы» - игровая программа для детей с ограниченными возможностями (По согласованию) Красноуральская школа 0+
  29. «Здоровый образ жизни – выбор молодого поколения» - познавательное мероприятие по профилактике асоциальных явлений (По согласованию) Малый зал 12+
  30. Лекции и экскурсии по заявкам (В течение месяца) Музей 6+
ДК «ХИМИК»
  1. 01.05.18. «Как прекрасен этот мир!» - праздничная концертная программа, посвященная 1 мая Площадь ДК «Химик» 0+
  2. 01.05.18. «На улице май – с друзьями гуляй!» - детская игровая программа, посвященная 1 мая Площадь ДК «Химик» 0+
  3. 02.05.18. «От всей души» - вечер встречи Малый зал 18+
  4. 03.05.18. «Не даром помнит вся Россия!» - познавательная программа, посвященная Дню Победы в ВОВ СРЦ (город) 0+
  5. 05.05.18. «И помнит мир спасенный!» - торжественный концерт, посвященный 73 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Б/зал 0+
  6. 05.05.18. «Поклонимся великим тем годам!» - торжественный прием для ветеранов ВОВ и тружеников тыла Малый зал 18+
  7. 06.05.18. «Слезы войны» - театрализованная программа, посвященная Дню Победы п. Октябрьский 0+
  8. 06.05.18. «Благодарим Вас, ветераны!» - благотворительная акция (Выезд на дом к ветеранам) 18+
  9. 09.05.18. «Склоняем головы свои» - торжественное возложение венков мемориалу славы, посвященное Дню Победы Стела 0+
  10. 9.05.14. «Слезы войны» - театрализованная программа, посвященная Дню Победы Площадь ДК «Химик» 0+
  11. 9.05.18. «Под небом голубым» - праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы Площадь ДК «Химик» 0+ 11.05.18. «Новые приключения старых друзей» - театрализовано–игровая программа СРЦ (п. Пригородный) 0+
  12. 15.05.18. «Путешествуя по свету, узнаем свою планету» - игровая-познавательная программа ДДУ 6+
  13. 17.05.18. «Новые приключения старых друзей» - игровая программа Малый зал 6+
  14. 17.05.18. «Созвездие талантов» - закрытие творческого и учебного сезона. Б/зал 6+
  15. 19.05.18. «Королевский прием» - вечер отдыха в клубе «Детки-конфетки» Малый зал 0+
  16. 22.05.18. «Зловещая тень над миром» - познавательная программа по профилактике асоциальных явлений Красная гостиная 12+
  17. 25.05.18. Тематическая дискотека для тинейджеров, посвященная последнему звонку Танц.зал 12+
  18. 25.05.18. «До свидания, детский сад!» - выпускной вечер Верхняя Тура 0+
  19. 26.05.18. «Ты переходишь в пятый класс» - выпускной вечер 4-х классов Б/зал 6+
  20. 27.05.18. «Повсюду Химия!!!» - праздничный концерт, посвященный Дню химика Б/зал 6+
  21. 27.05.18. «С днем химика!» - вечер отдыха для ветеранов КХЗ Малый зал 18+
  22. «Лейся песня боевая, лейся песня фронтовая» -литературно – музыкальная композиция (По согласованию) Поселки Центр «Надежда» ВОИ 14+
  23. Выпускные ДДУ (По заявкам) 0+
  24. Профессиональные праздники (По заявкам) Предприятия и организации 18+
  25. Детские Дни рождения (По заявкам) 0+